Наталья Гусева

Хороший человек - это больше от рождения или от воспитания?

Дмитрий

Хороший человек это от нашего восприятия. Один назовёт человека хорошим потому что он добрый, никогда друзей не сдаст, а другой за это же самое назовёт его плохим, что он тютя и поступает несправедливо выгораживая друзей.
Ну а если говорить об общепринятом наборе качеств хорошего человека, то база в воспитании-любого можно воспитанием наставить на добрый путь и наоборот, превратить в чудовище... хотя есть и такой момент как восприимчивость, ведь иногда даже в одной семье где воспитывали одинаково один впитывает доброе как губка а другого наоборот, привлекает поступать вопреки...

Елена Шелепина

Только от воспитания. А единственный действенный метод воспитания - собственный пример родителей.

Галя Душкевич

От рождения

Вя
Вячеслав

хороших людей не бывает, ..как и плохих. твой мозг определяет степень хорошести того, или иного человека... ровно как и испорченности.

Василий Зайков

это субъективно
для вас он хороший, для другого плохой

все зависит от ваших с ним отношений

Максим Калашник

воспитание