Ангелика Дашкина

Военные покинули крейсер «Аврора» , флаг спущен

Серега

Пусть, его уже обоссали буржуи во время оргий

Irina Dimkova

От крейсера там тока название.... даже корпус на Ладоге валяется.

Анна Макарова

как-то по телеку показывали это и не плав средство вообще

Ирина Актуганова

Да, самое страшное оружие - это ее баковое орудие. Один выстрел холостым - до сих пор последствия разгребаем.

Светлана Белозёрова

Этот флаг они осенью 1917-го уже спускали. Так что не впервой.

Finita la tragedia! Это единственно приятное событие вязанное с этим пароходом за последние 100 лет.

Оксана Григорьева

Это вполне в духе нынешней власти, как скажем, постановление правительства о второй волне приватизации 22 июня, в день начала войны... огнем и каленым железом они бы выжгли память об СССР, если бы могли...

Оксана Лукашова

А ведь "Аврора" участвовала в Цусимском сражении! Так что сволочи!!!

Ек
Екатерина

Караул устал.

Александра Решетникова

то есть больше стрелять не будет?

Анастасия Пулькина

Военные должны боевой работой заниматься, а не в музеях сидеть, Аврору под корпаративы сдавать .

Александр Савельев

А разве это не артисты?