Ссыв Агощ

напишите пожалуйста эссе на тему : ,,предприниматель-это человек, использующий любую возможность с максимальной выгодой"

Оксана Костина

А в чем моя выгода?)) ) Нету... Вот так и пиши-"Попросила я тырнете эссе написать. А там все выгоду ищут, все, мля, предприниматели. "..))) Зачет будет!

Александр

а сама чего?

Алексей Клочков

А сама как думаешь? Поразмышляй, самой понравится. Неужели любую? А что значит любая? подставить? друга разорить со словами "ничего личного"? И максимальной ли будет такая выгода... ну это просто маленькая зарядка перед ответом: раскачались и поехали мыслями по основам предпринимательства.... удачи!