Жанна Содомова

Отечественный прозаик чей юбилей широко отмечали в этом году. В его известном рассказе учительница играет с учеником.

В его известном рассказе учительница играет с учеником в азартные игры на деньги.
Написать имя, отчество, фамилию писателя, а также название рассказа.

Анастасия Климченко

Валентин Григорьевич Распутин "Уроки французского".
Но, знаете, она не играла в азартные игры (во множ. числе) и смысл рассказа - совсем не в этом.
Прочитайте, может быть поймете, он короткий и не отнимет у вас много времени:
http://www.serann.ru/text/uroki-frantsuzskogo-9306

Илона G

Валентин Распутин - Уроки французского

Марина Толстикова

Валентин Григорьевич Распутин, "Уроки французского".

Katrina

«Уроки французского» — советский художественный фильм (киноповесть) режиссёра Евгения Ташкова, снятый по мотивам рассказа Валентина Распутина «Уроки французского».

Па
Паша

Валентин Распутин. "Уроки французского" .