Ми
Минин

Нужен ли канал навозоудаления в родильном отделении телятника?

Бермет Козубекова

зависит от того, на какое колличество голов расчитано отделение. (если больше 3 то желательно ) . Важным моментом является соблюдение безопастности поскольку телята могут повредить себе суставы и копыта, так что огородите канал.

Виктория Зотова

А как же! Куда же это всё, пардон, деваться будет?

Юрий Черепанов

да. везде нужен. во многих хоз-вах деление на отделения весьма условно.