Vadim Rusov

Привет!! ! Подскажите как настроить вендинговый бизнес (продажа штучного товара и кофе через автоматы)

Дамир Сайфутдинов

Для начала изучите спрос. А лучше почитайте специализированные ресурсы. Например форум идей бизнеса с нуля "доход с нуля". На форум можно попасть через яндекс, если набрать в нем "доход с нуля".

Ню
Нютка

Купить один автомат, потом второй, потом третий...

Алексей Клименков

А чего его настраивать, идёшь к деканам всех вузов и прочих мест скопления народа, даёшь им мзду и ставишь аппараты, проблема в другом, всешоколадно ягодные места давно окупированы другими, но пытатся надо.