Надежда Приходько

Только что снял со сковородки четыре коричневых сомбреро.. . А Вы как думаете? В колбасе есть мясо?

Надежда Бочарова

В хорошей колбасе - есть.

Галина Фокина

Маловероятно!

Анюта Казеннова

в ней больше от сомбреро, чем от мяса

Алексей Антипов

от силы 10%.остальное добавки

Са
Санчеz

Наивный вы человек. Сиськи - письки, кишки и кожа - это тоже мясо. Усилители вкуса, ароматизаторы и наполнители - вот вам и вкус, и запах.

Татьяна Миронова

Что указано на шкурке - ГОСТ или ТУ? Соблюдение ГОСТовской технологии предусматривает содержание в вареных колбасах не менее чем 90% натуральных мясных продуктов, изготовленной же по ТУ колбасой Вы в лучшем случае не отравитесь.

Masha Volkonskaya

сами подумайте- откуда в этих брикетах мясо- скотину всю под корень почикали, осталась только у тех кто сами ей занимаются- держат для себя на молоко - только соя и бумага с химией,

Лена Пур

Я думаю, что немного есть.