Елена Андреева

помогите! нужен сценарий ералаша (школа моей мечты)

Гуркивская Наталья

Новое - хорошо забытое старое! Вот мне мама читала такую сказку -

Много лет назад жил-был король, который страсть как любил наряды и обновки и все свои деньги на них тратил.
Короче там этого кораля надули, фиг тебе а не платье. Ну платья нет и король типа голый.
Но народ хлопает королю, значит платье нравится, и портные довольны, бобла срубили, короля надули.
А один пацан вдруг как закричит: король то голый. Ну там все так и обмерли, и правда голый.
Король рассердился, портных ругает. А про мальчика все забыли. Напиши ералаш про мальчика. какая его судьба, кто его зашиб король, которого опозорили или портные, у которых король бабло назад забрал.