Максим Сергеевич

ребят, помогите, в школе нужен праздник)

ребят, помогите, в школе нужен праздник что то новенькое, оригинальное, и необычное) всё что в голову придёт пишите, может быть было что то интересное в школе? пожалуйста)))

Михаил Поборуев

Рамиль, ты пиздец оригинальный.
Диджей комнатный блеадь.
ОП,
Ты из рашки? Если с советскими учителями, то оригинально не получится.
Сколько вам лет? Вызвать стриптизерш я так понял у тебя не получится?

Мария Уткина

Проведите дискотеку. Я был диджеем в школе - все дискотеки были супер. Гениальное кроется в простом.