Чье? Мое?

Ребят помогите.. Нужен сайт

Люди подскажите есть ли какой нибудь сайт где можно было бы скачать программму Connectify Hotspot PRO,любой версии, просто везде искал и везде платно) Или сможет кто посоветовать ещё какую нибудь прогу для раздачи wi-fi?

Дима

посмотри на softportal.com или izone.ru

Жанболат

Да ладно врать. Первая же ссылка и всё без платно, лишь зарегистрироваться на сайте. . И таких же сайтов, с теми же условиями сотни.

Название программы: Connectify Dispatch (Includes Connectify Hotspot PRO)
Последняя Версия программы: 4.2.0.26.088
Адрес официального сайта: Connectify
Язык интерфейса: Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования: Windows 7/8

алина: через shareman, не всегда свежее и нужен нужный провайдер

Иван

скачай прогу shareman с офсайта бесплатно и там скачай, там с ключом все проги идут.... я проверила там есть только указать если Connectify PRO

Алексей

Нахрена те прога, купи роутер да и всё)) Если у тя он есть то в настройках модема включи его.... я так делаю