Виталий Евстигнеев

Ребят помогите !!!вот

Проблемма не могу понять скачал прогу Foxit Reader у меня музло играет то быстрее то медленнее то слов нет и так подпискивает как будто прокручиваешь в плэере косету !!!11

Александр

Может это у тебя реально кассета играет. Проверь ещё раз. )))

Гена

Ну ваще. "Купил микроволновку и телевизор перестал брать НТВ ;)))"
Единственное, что мог скачать прогу НЕ с оф. сайта, а по левой ссылке, и зацепить горсть троянов в комплекте 😉 Прога бесплатная, оф. ссылка http://www.foxitsoftware.com/Secure_PDF_Reader/
Но сначала трояны посносите, Сканер вот он

Денчик

Причем здесь ПДФная прога? Если только с вирусами скачал. Удали. лечи комп, установи потплеер.