Яна Гасанова

Ребят помогите с компом.

Короче посоветуйте что поставить или заменить что бы можно было ставить настройки графики в GTA IV хотя бы на среднею степень, что бы шейдеры в minecraft не лагали, ну вообщем мне нужно чтобы графика была супер и мой комп её воспроизводил без лагов, надеюсь вы меня поняли.
Производитель: DriverPack Solution
Модель: ASUSTeK P5KC
Процессор Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E4600 @ 2.40GHz
2.40GHz

Установленная память 2,00 ГБ
(ОЗУ) :

Тип системы: 32-разрядная оперативная система
Комп собран из разных деталей, процессор, системный блок ASUS, а монитор SUMSUNG.
Друзья сказали что просто надо поставить комп на VIST`a и всё будет ok."Мой комп на windows 7 максимальная".

Илья

Видеокарта встроенная? Если да, то купи видеокарту. А висту не ставь не в коем случае. Семерка намного лучше.

Ju
Justinas

ну скорей всего дело в твоей видюхе раз гта 4 на средних лагает... ну и если есть деньги можешь планку RAM добавить...