Анна Ромашова

Помогите!! ! Что с компом?

Дней пять назад полетел windows, до этого жутко тормозил. windows переустановили, все стало работать в тыщу раз быстрее и лучше, только одно но.. .
1. Иногда сидишь в инете (в тех же соцсетях) , никого не трогаешь, вдруг раз пропадает указатель мышки, проходит несколько секунд и комп начинает перезагружаться. Открывается окно, где высвечивается: безопасный режим, безопасный режим с выводом командной строки, обычный режим и т. д. Выбираю обычный режим и комп выкидывает на рабочий стол.
2. Иногда на несколько секунд гаснет экран, потом включается и внизу справа появляется окошко с информацией "видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен"

Что это такое? Опять что-то с windows?

Околя

купи новый комп себе 🙂

Тимур-Carleone

Причин может быть множество, например кривая винда, кривые драйвера, может ОС не подходит к вашему железу (и такое тоже случается) , совет попробуйте начать с видеодрайвера, удалите уже установленный, скачайте новый с официального сайта ( на вашу видеокарту) , если не поможет, там уже дальше будем думать.