Любовь Ряскина

помогите по компу с инетом

Скачал майнкрафт ну с левого сайта лаунчер пиратку потом захожу в него ну установил всё ну и как всегда установился этот тупой интернет одноклассники и майл. ру поиск со спутником ну я их удалил чё они мне мешать будут вот теперь яндекс и гугл пишут ой Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Николай

Установите антивирус: Касперский ремовал тул, ДрВэб Куреит, либо Спайбот - проверьте компьютер любым бесплатным антивирусом. Определенно на вашем компьютере вирусы, рассылающие запросы куда не попадя.