Мирель Чолпонкулов

Сменили комп. Инет на старом был. Как подключить его на новый комп БЕЗ ПРОВАЙДЕРА?

модем шнуры и т п - всё подключено, нужно только установить на сам комп инет (в настройках не знаю куда нажимать - вроде бы через Control Panel?)

Ал
Алексей

Это как это БЕЗ ПРОВАЙДЕРА? А откуда доступ возьмётся?

Алекс

набираешь номер техподдержки и она тебе все объяснит хоть день будет растолковывать лишь бы не ехать))))

Ra
Rastaman

хоть бы указал какая винда

Elzar

У каждого провайдера свой алгоритм настройки. Все зависит от того какой тип подключения использует провайдер. Запрашивай настройки провайдера. Еще скорее всего у тебя привязка по mac адресу. Нужно будет звонить провайдеру и сбрасывать мак на новый.