Екатерина Семирова

ребят, почему у меня комп гудит? надоел! что делать?

Nekruz

Смажь или замени кулер.

Александр

а я привык) ) мы теперь вместе гудим у нас даже своя бит бокс группа))

Ев
Евгений

выключи все кулеры гудеть не будет

Сергей

закрути все винты внутри и снаружи

Вл
Владислав

кулера прочистить надо от пыли.

Евгений

Для начала почисть куллеры и пропылесось радиаторы. Проверь, при какой нагрузке он начинает греться гудеть - если старый комп, поменяй крупные конденсаторы. В БИОСе выставь правильный порог температур для куллера. Почисть комп от вирусов и ненужных прог.

Ан
Антон

кулер смени на бесшумный

Ан
Андрей

эм.. . почистить. Там пыль, наверно

Дмитрий

Купить mac mini. Он вообще не гудит, только изредка тихо шуршит. К тому же не зависает, ни фига места не занимает. А старый подарите врагу. :о)