D"
Dmitry ""

Ребят, надоело жить что делать?

Раньше как-то держал себя в руках, а в последнее вреия мысли только о.. . самоубийстве. Сходить может к психологу? А что он ...Стандартные фразы ...Надоело, перерезать горло и все закончиться ...

Светлана Романихина

да у тебя депрессия родной, и панические атаки, нож ни в коем случае. бегом звони в 03 и узнавай куда записаться на приём к психотерапевту. Ничего страшного в этих мыслях нет! как и нет ничего страшного в обращении к психотерапевту, он даже карточку на тебя не заведёт, просто проведёт сеансы релаксации, гипнотерапии и выпишет антидепрессантов. И ты не сумасшедший, ибо сумасшедшие никода и ни за что не признаются в мыслях о суициде или в своей невминяемости.

а сейчас пока ждёшь дату приёма, открываешь поисковик (лучше поисковик вконтакте- аудиозаписи) , вводишь туда "Эриксоновсий гипноз" включаешь эти аудиозаписи, садишься в кресло, закрываешь глаза, расслабляешься и слушаешь!

Психолог не поможёт, психолог не врач! Только психотерапевт!

Татьяна Имамгулиева

Не к психологу, а к психотерапевту. Он выпишет антидепрессанты, и через неделю-две будешь ходить довольный, как слон

Ро
Роза

не идти, а бежать.

Na Ta Lee

Сходите к психотерапевту, взять нож успеете, зато скажете себе- я сделал все что мог.

Дима Данилов

Дмитрий Платонов написал прекрасный ответ, Я с ним согласна, только одно хочу поправить: панических атак у Вас я не вижу. Скорее всего, депрессия, но она сейчас хорошо лечится, т. к. появились хорошие антидепрессанты с минимумом побочных действий. Советы типа взять себя в руки, заняться спортом, правильно питаться, найти хобби и скакать козликом на лужайке под весёлую песенку Вам не помогут, это не тот случай.

Про самодеятельный гипноз скажу, что не стоит рисковать. Ещё неизвестно, какая на него будет реакция, а врача рядом нет.

Вам надо к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.

Но не к психологу.

Игорь Киселев

Причины то есть, или так просто.

Олеся Оборотова

Тебе не помешают транквилизаторы. Это состояние скоро пройдёт.

Eлена Сорокина

Попробуйте найти такое занятие, которое будет приносить вам Радость каждый день. Пройдёт какое-то время, и всё наладится. Чёрная полоса не бывает вечной.

Виталий Попов

через не хочу, секс спорт позитив, никого алкоголя и наркотиков! выкинуть все дурные мысли из головы к чётровой матери! есть люди которым реально хуже, так что лучше взять тетрадку и выписать одни радостные плюсы в своей жизни, а в другую тетрадку одни минусы! далее прочитать тетрадь с плюсами, а с минусами не читать, завернуть в что нибудь, вынести на улицу в место поукромней и сжечь, развернувшись идти домой ни с кем не разговаривая! на утро почитать плюсы и на ночь тоже. попробуй.

Елена Басманова

с суицидальными мыслями обращайся к психиатру.

Надежда Тараненко

подумайте о близких, о родных, о родителей если есть... о счастливом будущем, которое можно построить... в мире есть столько всего прекрасного! Бог дает нам жизнь и надо жить, нельзя самому такое делать... сильные люди борятся за жизнь, даже если у них очень мало шансов! надо радоваться жизни, быть благодарным родителям за нее. научитесь искать радость даже в мелочах и отгоняйте плохие мысли, подумайте о будущем, о родных...