Врачи, клиники, страхование

Ребята в поликлинике поставили 3 степень геморроя. Что делать?!

Лечить .
Сергей Смирнов
Лучший ответ
Лечить надо, независимо от степени, если нет кровотечения сильного
Артём Блинов
Научиться "дерьмо лепить"... Иначе НИКАКОЕ лечение не поможет... И тогда поймёте, что это за наслаждение- мягкий и нежный стул по утрам... И какой не сравнимый ни с чем экстаз, когда он "весь выйдет"...
Операцию. И делать нужно. Это очень хреновое состояние.
Будут тромбы, потом они по венам пойдут в любой момент.
Я делал ДГУ в Уро-Про.
Вполне доволен результатом.
Будут вопрос - пишите. Расскажу в подробностях.
tom-@list.ru
геморрой может быть от непосильных нагрузок как физических так и психических - претензии и требования к себе превышают возможности. см. таблицу причины болезней психосоматические в инете. а так можно резать все до бесконечности. причина то не в этом. рацион так же пересмотрите. стрессы научитесь переносить без последствий для организма. могу порекомендовать что-то из информации
Ольга Борисова
Геморрой это варикозное расширение вен, если не беспокоит можно ничего не делать, лечение хирургическое!
По идее не сложное, если он не глубоко.
Катюша Ковалева Сложного то мало, но вот дерьма много- заживает любая операция там тяжело...
Советую в первую очередь на прием к проктологу, который поможет определиться с курсом. Операции бывают разные, нужно подобрать свой метод лечения.
При таких проблемах лучше доверится профессионалам и современным технологиям. таким как лазерная вапоризация в Биосс. Поддерживаю.
Хотите верьте, а хотите нет...
Сливочное масло растопить, туда сметану и растопленый мёд. Все делать в очень маленьких пропорциях, потому что каждый компрес нужно все за нового делать. Смесь остудить и на вату, перед сном прикладывать. Три дня и почувствует эффект.
Юрий Белов
Ничего. Внятного ничего, хотите лечите, хотите операцию делайте.
Не скажу что успокоили, но уж точно подсказали куда идти и к чему готовиться, за что спасибо.
Болячка сама по себе не пройдет, обязательно обращайтесь к специалисту
Делала лазерную вапоризацию в БИОСС, осталась довольна
Тоже думаю туда обратиться
Если уже 3 степень думаю нет смысла терпеть.
Илья Мишин
Да Биосс в этом плане нормальная клиника, знаю не по наслышке
Kwg74
У меня родственница делала лазерную вапоризацию в медцентре Биосс на Беговой. Пришла домой в тот же день вечером.
Да, действительно при такой сложной проблеме лазерная вапоризация занимает всего 20 минут как мне сказали и почти не травматична, по сравнению с консервативным хирургическим вмешательством.
Только не советую радикальную геммороидектомию. Этот ужас будет преследовать вас еще месяц после операции. Я повторно делал лазерную вапоризацию. Почти абсолютно безболезненно.
Лазерную вапоризацию советуют всем кто не хочет потом мучаться со швами и рецидивами. Я тоже выбрала ее и очень рада теперь. Все хорошо.
После традиционной хирургии замучаешься со швами и перевязками. Лучше идти в ногу со временем, при том, что лазер уже давно во многих сферах нашей жизни.
Согласен, если современные медицинские приборы это основа на которую опираются специалисты то отличный результат вам гарантирован.
Во первых не нервничать, так как это только усугубит ситуацию. Врач то что сказал?
Да, я тоже слышала про Биосс когда бабушку там оперировали с проблемами толстой кишки. Скажу я вам первоклассные специалисты. За пожилых сейчас мало кто берется, ответственность большая.
Асем Асем
да, свое я уже натерпела. Есть ведь еще предшествующие 2 стадии.
Мне тоже посоветовали лазерную вапоризацию в Биосс, когда была на приеме. Не могу сказать, что сильно боюсь, но мысль о скальпеле «там» все же пугает.
В Биоссе тот что на Хорошевском шоссе используют технологии, разработанные совместно с швейцарской клиникой Ст. Георг. Мало кого даже в Москве встречала с таким уровнем квалификации и сотрудничеством со светилами медицины.
Сейчас лазерная медицина стала альтернативой традиционной хирургии, поэтому не вижу смысла терпеть весь этот послеоперационный ад.
evgenijj-chupa
В Биоссе насколько я поняла по рассказам знакомых вообще целое отделение проктологии, которое продвигает новые методики, в том числе лазерную вапоризацию и кучу других.
Оперировали геморрой 3 степени. Врач Толстых Владимир Сергеевич методом выпаривания тканей лазером (лазерная вапоризация). Лечение прошло без осложнений, никаких разрезов и ран. Мы долго не могли решиться на это лечение. но теперь думаем зачем было столько мучиться.
Как всегда в наших поликлиниках врачам пофиг.
Нам тоже отказали. И даже в частной клинике по причине сосудистых изменений. В Биоссе подобрали лазерную вапоризацию и все прошло без проблем.