Врачи, клиники, страхование

Если просто бесит и раздражает непрофесионализм врачей местных поликлиник это видно каждому больному что делать?

Тая Ленц
Не болеть и не видеть их никогда.
Сергей Гритчин
Лучший ответ
Всех ЧТО-то бесит.
Меня вот, например, то что можно требовать профессионализма ОТ ДРУГИХ, находясь в статусе искусственного интеллекта и при этом не удосужившись выучить язык, на котором общаешься с окружающими… «непрофессионализм» .
НЕ ЛУЧШЕ ЛЬ ПРЕЖДЕ НА СЕБЯ ОБОРОТИТЬСЯ?
Irina Kvasnikova
Хороший врач - товар штучный. Ищите.
Тая Ленц поздно муж тихо тает полицетомия истинная 2 б стадия мало осталось времени а его гоняют по очередям по пл дня сидеть и все просят денег просто чтоб без очереди войти....а в мировом значении болезнь лейкоцитоз серьезная болезнь ...наш юг гниет и погряз в тупости
смирись а что больше?
Marishka Навсегда
Что делать? Вернуть прежнюю систему образования. В советское время редко жаловались на непрофессионализм, а тех, кто его проявлял, лишали диплома.
Анчутка Шимельифеник И секса не было!!!!
Yuliya Tolcheva А сейчас никого лишать не надо - и так все разбежались.
Татьяна Бунченко да, раньше люди работали на совесть, а теперь она зарабатывают деньги, на остальное плевать.
Видимо, по твоей логике, надо сидеть в ответах и давать за час 10 ответов в категории "Здоровье", воображая себя в мечтах крутым професСионалом.
Nina Krupko
Тая Ленц я она и с боооолшим опытом всего чего можно представить
А что ж Вы туда с таким настойчивым постоянством ходите в таком случае!?
Павел Зенин
Тая Ленц у мужа редкое заболевание крови а они знать не хотят а в мировом значении это все серьезно ...лейкоцитоз полицетомия истинная 2 б стадия ...человет мгновенно угасает ((((((гоняют по очередям все дни в очередях только чтоб они писали и отчитывались ...и все просят денег за то что он болеет и хочет жить ...лечит гематолог а они учет ведут якобы не раскрывая истории
Хотелось бы узнать, по каким критериям Вы определяете этот самый уровень профессионализма?? ?
Или все больные и Вы в том числе сами имеете высшее медицинское образование????
Ion Botnari
Тая Ленц долго описывать ...элементарно раскрыть историю и внимательно прочесть анализы они уже не хотят без денег... открыто денег просят за норму обследования ...и это наш юг ((((((( а компьютер они вообще не хотят признать ...больной сам о своем заболевании больше учит и им рассказывает и они верят ...бред какой то ужассс как их всех заменять кем ?..
Анчутка Шимельифеник Оно что, первое в нашей жизни? Правописание не освоило, а туда же!
Выучится на врача, выучить на врачей своих детей, и организовать собственную клинику.
Стать министром здравоохранения и исправить ситуацию. Пусть в поликлиниках работать станет престижно, пусть врачи будут избавлены от километров писанины и тупых «нормативов» , пусть медвузы выпускают только классных специалистов, пусть система ДМС реально работает и проверкой частных клиник-деньговыжимателей занимаются некоррумпированные аудиторы. Как-то так.
Дарья Бородай
Анчутка Шимельифеник Прослезился. И лев возляжет рядом с ягненком...
ничего не сделаешь. или терпи, или ( если есть деньги ) обращайся в платные мед. центры.
как сказал мне один врач в такой же поликлинике :: иди жалуйся куда хочешь, у меня зарплата 5.000 рублей. И меня отсюда никто не выгонит, потому что на мое место за такую зарплату больше никто не придет, поэтому мое начальство меня ценит , .
Lyuda .@**@
идти в другую поликлинику
Я вот решила с ребнком ходить в платную поликлиннику, там пылинки с тебя сдуваеют и в не профессионализме ни ког не заметила пока.
вряд ли можно будет что -то изменить.. . только временно....
если действительно нужен врач, то идти по рекомндации.