Виктор Ильин

Ребят, помогите. Т_Т

У меня вопрос по игре Second life!
Раньше все было нормально. Я играла в эту игру, но потом времени не было играть, из-за учебы, и я ее удалила. Сейчас очень соскучилась по ней, решила вернуть. И вот, загружаю игру и выскакивает такая ошибка.
Помогите пожалуйста, что же делать? 😞 На 2 компе тоже эта игра установлена, и там такая же ошибка.
На днях меняли провайдера. Но с ним наоборот лучше стало, интернет быстрее работает. Помогите, может что-нибудь можно сделать? Очень-очень хочется поиграть, неделю мучаюсь.
Я даже вьювер другой качала, на нем такая же ошибка. Ничего не помогает. 😢

Евгений

если игра лицензионная, пишите в саппорт...