White Sugаr

Помогите разбораться. . Т_т

Сегодня у парня спросила как он ко мне относится, что чувствует. (нам по 17)
Он молчал в трубку потом говорит, что не знает, потом сказать что любит - он не может, типо что любовь это глубокое что-то по его мнению. Я спросила : Ты ко мне относишься как к подруге? он говорит что нет. Ему нравится со мной проводить время, общаться, кексом заниматься и т. д. Мы встречаемся 7 месяцев, он говорит что я ему нравлюсь, блин, помоги растолковать примерно что он может чувствовать. Мне кажется что все не искренне, либо он любит, но не может сам себе признаться в этом, либо он сам не знает чего он хочет. Мне кажется не может быть симпатия 7 месяцев подряд.

Еще он говорит, что он еще несерьезный, и не может разговаривать на такие темы, считая себя ребенком.

Боюсь что использует меня и бросит.

Я просто боюсь что трачу зря время, и что ему все равно.

Андрей Мартынюк

А тебе то какая разница? Зачем выдавливать из человека слова? Да и вообще, главное не признания, а поступки

Екатерина Ищенко

Отстань от него иначе и кекса тебе не видать

Антон Михайлов

зато кекс может быть 7 месяцев подряд... Любовь не появляеться просто так, и невсегда можно разобраться в своих чувствах

Влад Жуков

Я тоже так один раз спрашивала, умоляла его-ну скажи ты мне-ты любишь меня или нет? я спросила у него 15 раз! Он мне все время отвечал-я не знаю, я не хочу говорить... а он просто не мог мне признаться, типа обидеть не хотел! А лучше всегда правду говорить! Поверь, если парень любит, а уж тем более спустя столько времени-он сразу, без промедления ответит теье-конечно люблю солнышко) а если тупит и молчит-вряд ли (

Татьяна *****

Интересно - но быт)

Бывает что не просто так сказать человеку подобные слова.
А вот насчет помощи, тебе ему надо помочь чтобы услышать такие слова)

Другими словами, дай ему то, что необходимо, а не то, что хочет

Санек Гедин

дети не занимаются сексом, а представь ты залетишь от него, а он скажет что он не серьезный еще ребенок, что будешь делать...

Константин Сеткин

он правду говорит, т. к. вы тоже на самом деле не любите, вы прсто друг к другу привязаны вот и все а ЛЮБОВЬ прейдет потом пока вы просто привязаны и все. а термин любовь вы и сами пока непознали да и нето непознает некогда, вы просто превыкли осыциировать некоторые эмомыции и цувтва под это слово и все но это не то... так что симпатия и привязоность к человеку можит быть не то что семь месяцев но и год и два...

Ирина Арбузова

В 17 даем потом хотим любови до гроба? ? Увы, но у вас только секс...

Надя

Ты ему толко для кекса и нужна - в жёны он возьмёт другую.

Anar Agayev

использует и бросит
в этом возрасте все через это прошли
и не один раз