Катерина Д

Вопрос про интернет !

У меня в подъезде сгорел щиток вместе с проводами, так вот там был провод от интернета . Я позвонил в службу где проводят интернет мне сказали что сегодня придут и проведут провод заново . Так вот возьмут ли с меня деньги за проводку ??

Надежда Мусаева

Возьмут по-любому. Это не их вина, что был пожар.
Если кто-то заснул на диване с сигаретой, это не повод бесплатно восстанавливать сгоревший дом.

Наталья Бутенко

по идее всё что в подъезде и дальше - это входит в абонентскую плату

Ви
Виталий

на мой взгляд, если будут просить денег, можно их послать, сославшись на бесплатное подключение (у любого провайдера)