Вл
Владимир

элемент назван в честь шведского ученого промышленника который завещал 33млн шведских крон на создание фонда международн

международных премий в области физики, химии медицины (тут что не вместилось)

Ирина

альфред нобель а элемент схожий с фамилией найдёш в таблице менделеева сама, не всё же за тебя делать.)))