Татьяна Якименко

как завершить дискуссию. Вопрос дискуссии: Телевидение за или против. И как правильно проиграть дискуссию?

Лили Белова

Попросите всех еще раз заглянуть в программу и заострите внимание на теме и "Правилах ведения дискуссии". … Завершив обсуждение блока вопросов, обратите внимание участников на "коллективную память", зачитайте высказывания по этой теме, несколькими словами...