Венера Палашкина

Как правильно завершить договор с агентством недвижимости.

Здравствуйте. У меня закончился договор с агентством 1 марта этого года. Договор я заключила в октябре 2013 года. За это время квартира моя так и не была продана, а варианты квартир, которые я хотела купить взамен продаваемой квартиры, мне так и нашли. Причем я сама просила риелтора давать мне варианты и сама обзванивала.

Как правильно мне составить заявление о том, что я больше не хочу продлевать договор с ними? Достаточно выслать на эл. почту агентства письмо или послать через почту с уведомлением?

В договоре есть такой пункт, где прописано, что договор будет продлен автоматически, если в течение 5 дней я не дам знать им о своем решении. Спасибо.

Alisher Todgikhanov

Обоими способами.

Dorin

Так как я понял Вы уже опоздали- не уведомили до окончания, он продлен