Doston Janapov

на кардиолога, какие предметы сдавать?

Ольга Трущенко

биологию и химию + математика русский

Дмитрий Пучков

"Osnowi Liwerologii".

Konstantin Malichenko

На сайте 1 -го меда есть "Вопросы для квалификационного экзамена по кардиологии для получения сертификата специалиста для ординаторов 2 года обучения".
А, только заметила - вас интересует за рубежом? В какой стране?

Дм
Дмитрий

ну вообще-то специализация в мед вузах начинается со 2 года обучения...

Татьяна Соколова

Сначала поступите в Университет, а специализация будет со второго курса, потом и узнаете, что нужно сдавать.