Александр Соколов

за 2.5 ч на принтере распечатали 15 страниц. за какое время модно распечатать на этом принтере 100страниц

5 ч на принтере распечатали 15 страниц. за какое время модно распечатать на этом принтере 100страниц

Maruf Mms

33,3 в периодче часа

Наталья Тормосина

принтер матричный по ходу хех)))) ) 2, 5 часа это 150 минут ...на одну страницу уходит 10минут.... на сто страниц 1000 минут.... за примерно 16,6 часа.... короче долго)))))