Илья Соловьев

Если я напечатаю доклад в WorldPad,то смогу ли я распечатать его на принтере?

Мне нужно сделать доклад, но у меня нет принтера. если я напечатаю всё в WorldPad и снесу в какой-нибудь магазин, что бы мне распечатали. Это возможно???

Танюшка Бахвалова

в принципе возможно, но лучше в ворд хотя бы.

Ро
Роза

Всё возможно. Можно скопировать и в Word,в котором возможностей форматирования больше