Полина Фролова

Помогите с принтером плизз. хотел распечатать документ, я не смог, из за принтера, написано что он приостановлен, что делать?

Елена Голубцова

Очистить очередь печати и попробовать ещё раз. Не получится - обратитесь к Руководству по эксплуатации

Миргул Торобаева

Очистить очередь печати, и запустить заново если не поможет перезапусти настройку.

М;
Мария ;)*

Ответ на электронной почте.