Дарья Савицкая

Помогите с Д/З. придумайте 5 предложений на тему "зачем я хожу на русский язык? "

Ирина Бойкова

Я хожу на русский язык, потому что живу в России и этот язык является официальным. Без знания РЯ я не получу знаний и смогу работать только дворником. РЯ помогает мне адаптироваться в российском обществе. Я могу читать русские книги, журналы и прочее. Русский язык - язык моей Родины!

Марина Голубинская

1) Я хожу на руский язык за тем чтобы в жизни не попасть в смешную ситуацию (не так написал детское слово в 27 лет) 2)Яхожу на руский язык за тем чтобы набраться знаний! 3)Я хожу на руский язык за тем чтобы в будующем хорошо написать ЕГЭ. 4)Я хожу на руский язык за тем чтобы узнать все тайны русского языка. 5)Каждый гражданин РФ обязан знать русский язык.