Алена Ивасенко

Предложение со словом лазер

Анастасия Анисимова

Для резки и раскроя материалов используется лазер высокой мощности и обычно применяется на промышленных производственных линиях.

Виктория

Лазер тебе в жопу! (простите, это не вам. Это фигурально выражаясь)
А вообще можно так:
Этот космический корабль поистине был гордостью планет Федерации: лазер, способный пробивать обшивки вражеских судов, на расстоянии до 10 парсеков, защитное поле, мощность которого поддерживается атомным реактором, дающим суммарную энергию, сравнимую с энергией желтого карлика, и способность перемещаться в гиперпространстве, ранее невозможная для кораблей такого размера!