Ксения Прокофьева

однакаренные слова к слову река

Алексей Степанов

Однокоренными словами слова РЕКА являются:
► СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ: речка, реченька, речушка, речушечка, речечка, речонка, речоночка. речуга, речник, заречье, Замоскворечье, Междуречье и междуречье, Приречье и приречье;
► ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ: речной, заречный, приречный, замоскворечный, междуречный.
.

Анастасия Клименко

прошу прощение за не корректность вопроса на вопрос, но как можно сделать 2 ошибки в одном слове?

Светлана

речка, речушка, речной, реки, поречье