Наталья Деревягина

Как склеить сердце любимому человеку которому разбил его? И как его обратно вернуть?

Я познакомился с девушкой примерно 7 месяцев назад и мы начили встречаться. Мы проводили много времени друг с другом, у нас у обоих начили проявляться серезные чуства к друг другу, только она мне их показывала а я нет! Я был черстывй с наружи но в душе у меня бабочки летали! И она видела то что типо она мне не нужна я ей этим разбивал сердце (Она нужна мне. Я до сихпор виню себя что я принес столько боли любимой, и то что не показывал какие у меня к ней чуства) И в один момент я его разбил полностю не хотя этого. Мы недавно растались! Я хочу склеить ее сердце обратно и быть с ней вместе навсгедга но не знаю как это зделать!

В@ня Комягин

Того что было не вернуть никогда. За всю историю отношений не было ни одного примера с положительным исходом. Обиды всё равно остаются. Прежние чувства не возвращаются. И всё снова рассыпается. Это просто нужно понять и отпустить.

Ирина Чернюх

Не надо, не склеивай, даже клей не покупай. Она не простит тебя никогда, нефиг было мозг парить. Это унижение для неё, и она понимает, что сможет найти нормальные отношения, а не такие.