Гена Тестов

сама угробила свои отношения и поняла что люблю когда потеряла . Как мне вернуть своего парня? мучаюсь невыносимо

Авторазборка Турбо-Нн

забудь его и сделай себе остуду тогда и тебе легче будет жить
поверь мне у тебя еще лучше будет со временем
не трави себя и свою душу ты ни в чем не виновата

Лена Савина (Иванова)

Просить прощения, все можно без магии

Дмитрий Мищерский

Извиняться, каяться и вести себя нормально с ним. Магией если самостоятельно полезете, окончательно все испортите.

Наталия Джафарова

Приворот Или гармонизация отношений. Зависит от того как расстались и в каких сейчас отношениях.

Nata D

перетерпишь и пройдет... не надо возвращать то что поломала лучше не станет, все равно придерешься как нибудь потом

Mirlan Koshokov

если человек стоящий, надежный для жизни и серьезных отношений. то реально надо все исправить. таких очень мало, и не факт что найдешь ещё лучше. скорей наоборот. а к старой любви тянуть будет. по этому надо бороться и не отдавать другим своего. ну а если был не-то не-се, так себе середячек то лучше забудь как тебе советуют друзья. такого хлама всегда найдешь сколько хочешь.

К@тьк@ Громов@

Отвлекись от своих страданий. Сейчас часто цитируют стишок везде, точно текст не помню, но типа, "тем кто от любви бежит она сама бросается на шею". В общем извинись перед ним и отморозься от него, дай ему время чтобы решить любит или нет, а там он сам прийдет и все скажет.