Илья Горинов

А отчего так много псевдо-магов и псевдо-екстрасексаф появилось, и с какого перепугу им чулувеки верять? :))

Виктория

Алису в стране чудес, давно люди не читали : Почему они жили под ключом?
Соня подумала немного и сказала:
— Чтобы сироп к ним капал сверху. Это был сиропный ключ. Так и со всеми "псевдо-паранормалами" - людям нравится, когда сироп или то, что под его видом им "подают" капает. Это гораздо проще, чем самим добиваться знаний и реализовывать свои цели. )

Станислав Лебакин

Есть тока адна истинная гадалка !!

Это Я ! )

Мария Рыжик

С пустоты делать деньги это искусство которое в цирке называется фокусом, главное реакция, немного отвлечения внимания и механика, а в таких песочницах как магия и экстросенсорика, почти тоже самое, только оснавные роли отводится психологии и отвлечению внимания, чтобы таки выщел фокус. К тому же, если человек хочет быть обманут, он будет обманут, а иначе нет смыла ходить к этим фокусникам )))

Светлана Тазина

..прпоблем у человеков хоть отбавляй... а вот желания разобраться в них нету... вот и ждут кто их проблемы "нахаляву" решит... а коль есть спрос будет и предложение... тем более что если чего -то " плохо верил.. не так обряд повел.. " да вообще отговорку почему не помогло нати раз плюнуть