Виктория Опря

Прикольно канешн, но отчего чулувеки верять такому чучелу как Валерия Лукьянова? ))

Марина Дмитревская

трудно сказать, сколько людей верит в то, что она родом из созвездия Плеяд.. . но то, что нарциссизм у человека прогрессирует - это 100% 🙂 Можно было бы и конкретно проанализировать, что было триггером для всех комплексов, которые у этой женщины наличествуют, но плохо, что сми тиражируют ее подход к жизни и это влияет на очень молодых людей - подростков. Они видят только "красивый" фасад, и так как подражание свойственно для их возраста, "волна" лукьяновщины сойдёт на нет только через лет 6-7. ) Привет 🙂

Ин
Инесска

Чулувеки... эт что 33а ра33новидность?