Латиф Муродов

Отчего чулувеки привЯзываюццо к вербАльному выражению эйдетических переживаний? :))

Сергей Коськин

Болеют сильно!!!

Людмила Дроздова

Не обижайте порнографию.. . и этих котят в роликах... Логос только у древних греков начал выражаться в словах... сейчас вербальное для подростков...

Нина Соколова

Вот представь домру.. .
Да, это я загнула. Ну тогда - давай представим - арфу. Домра у меня тоже как-то с гуслями путается.
Теперь представь, что арфа - это как будто домра внешне, а в душе - все те же гусли.
Вот так и люди - рождаются и умирают.. .
Но при этом - уверены, что привязываются к вербальному выражению эйдетических переживаний. )

Друг мой. Позволь мне не спрашивать тебя о глубинной сути твоего вопроса.
Просто.. . Передай вот этому ..который тебе этот вопрос подкинул, что я ему его крылья чешуйчатые пообломаю и ему же на голову одену. Будет типа - серебристая такая шляпа, модная в этом сезоне.) )
Это я чисто из эйдетических соображений и из любви к искусству.)))) )
Всем остальным - привет нежный, ну а тебя - как обычно -