Анастасия Кондрашова

Цель нынешних фильмов, ТВ -Шоу, рекламы, СМИ ---оскотинивание общества ...а для чего им это надо, как по вашему?

Kattabek Gaffarov

Ну так это для плебеев, если люди себя таковыми не считают, то все это смотреть не будут.

Ир
Ира

А РПЦ что в этот список не вписал? )

Светлана Голубева

РПЦ тоже хочет всех овцами сделать...

Марупчик Марупчик

а превращение в овец это не "оскотинивание" ???
кстати, где вы подцепили такое мерзкое словцо, Злобин?? ? сами придумали или из проповеди почерпнули???

Ну
Нурканат

а какую цель преследует РПЦ МП и Курилл? ? Завладение финансами мирных жителей?

Co
Constantin

Недалеким обществом лучше управлять, пусть они мало думают, а хорошо физически работают

Александр Новичков

как и всем правителям; - им нужна шерсть и мясо

Алексей Веселых

Послушное стадо -- мечта бездарного руководителя. Религизацию тоже в список включаю.

Анастасия Власова

Для того чтобы отвлечь общественное внимание от своих персон власть приветствует развлекаловку. Так им легче делать свое дело.

Румия

недалёкими людьми легче управлять, но для начала их нужно сделать такими, чем средства информации и занимаются

Евгения Надеенская

агнецы божии и есть скотина, вот и передачи соответствующие

Вя
Вячеслав

Основная цель - коммерческая. Как говорят некоторые "пипл хавает". Вторичная цель - как Вы назвали ее "оскотинивание", просто потому, что с наиболее бессмысленных существ легче высасывать деньги.

В принципе эта деятельность сродни наркоторговле. Торговцы не желают зла (хотя и совершают его) для своих потребителей, они просто хотят побольше денег.

Ве
Вера

Статья 5.61. КОАПП РФ

Оксана Дедова

программа "золотой миллиард" в действии

Ал
Алексей

Это всё бесовские сети, я сам раскрыл некоторых актёров. У меня даже брат-демон ездил туда сниматься, а я его очень хорошо знаю, мерзкий тип, но там его приняли как своего! Шайтаны они все!

Мухтар Абу Али Сулеменов

Существуют определённые умонастроения, и свойственные им характеристики, которые заставляют около 20 процентов человечества яростно противодействовать любой группе или деятельности, направленной на улучшение. Такие люди имеют антисоциальные наклонности. Когда правовая или политическая система страны начинает оказывать предпочтение таким людям, назначая их на ответственные посты, то все прогрессивные организации страны оказываются подавленными, и вследствие этого возникает разгул преступности и экономический гнёт.
Преступления и преступные действия совершаются антисоциальными личностями. Что касается пациентов психиатрических больниц, то возникновение их состояния обычно можно проследить вплоть до момента их контакта с такой личностью или личностями.
Таким образом, мы видим, что в областях управления государством, правоохранительной деятельности и в сфере психического здоровья, не говоря уже о других областях, важно уметь выявлять и отделять личностей этого типа от остальных людей, чтобы защитить общество от разрушительных последствий, вызванных тем, что таким личностям предоставлена полная свобода причинять вред окружающим…
Если провести расследование с целью выявления причины краха какого-либо предприятия, то среди его сотрудников неизбежно обнаружится усердно разваливавшая его антисоциальная личность…
Основная причина, по которой антисоциальная личность ведёт себя таким образом, заключается в скрытом ужасе перед другими людьми.
Для такого человека всякое другое существо – это враг, которого нужно скрыто или открыто уничтожить.
У него есть навязчивая идея, что выживание как таковое основывается на том, чтобы «не позволять другим людям расти» или «держать людей в неведении» .
Если кто-то обещает сделать других людей сильнее или сообразительнее, антисоциальная личность будет переживать сильнейшие муки, ощущая личную угрозу…
Но основная масса таких людей не проявляет никаких внешних признаков безумия. Они кажутся вполне разумными. Они могут быть очень убедительными.
Однако приведённый выше список (см. ссылку) составлен из тех черт, которые такая личность не может в себе обнаружить. Это настолько верно, что если вы подумали, что у вас есть одна из вышеприведённых черт, то нет ни малейшего сомнения в том, что вы не являетесь антисоциальной личностью. Самокритика – это роскошь, которую антисоциальные личности не могут себе позволить. Они должны быть правы, потому что, по их мнению, находятся в постоянной опасности. Если бы вы доказали одной из этих личностей, что она не права, вы могли бы даже вызвать у неё серьёзную болезнь. Только душевно здоровый, уравновешенный человек стремится исправить своё поведение.
полностью: http://blogs.mail.ru/list/yurmas/32373F06EAAF0218.html