Аня Сиделева

Библия - это СМИ для зомбирования, как и другие средства, вроде радио и ТВ?

Раньше техника была не на уровне, вот и решили, что так лучше...

Екатерина Федорова

Библия - удобная сказка для удержания масс в повиновении. Такой эксперимент впервые поставил Моисей. Эксперимент принёс неожиданные результаты. Приносит и сейчас.

Яна Иванова

Библию писали лидеры еврейского народа--левиты. Это типа как нам Чубайс писал Конституцию.

Юл
Юлия

--Библия.. свод книг.. говорящая о Истинной Правде.. многим она жжет совесть от сюда такая реакция..

Алёна Кузнецова

Адекватный человек прочитает сделает выводы и положит на полку. проблема -таких единицы!: (((

Радик Нагимов

Библия-инструкция для жизни.

Ярик

Да, конечно, это не что иное как наставление по зомбированию людей.. и оно к сожалению работает.

Ксения Косьяненко

Не осуждай других людей,. . это зомбирование?
Вам нравится когда вас осуждают, завидуют вам, говорят за глаза плохо?
странные люди...

Надежда Моисеева

Библия это руководство для счастливой жизни людей, данное Богом.

Елена Вольман

Зомбировать может и учебник по физике. Всё зависит от того как вы используете эту книгу.