Zabenkova Viktorya

Чем отличается Библия от других книг?

Константин

Например, самая лживая и злая подборка сказок, написанных евреями.

Михаил Коваленков

Еврейским шовинизмом.

S.
Strannik ....

Книжка, которая дает дивиденды!

Ирина Быкова

Например, Библия самая распространённая книга, и самая переведённая почти на все мировые языки.

ДА
Денис Александрович

Для неверующего - ничем. Есть книги и с большими извращениями.

Роман Поздняков

самым большим PR-ом ))

Кр
Кристина

Абсолютной безотвественностью.. . поскольку автор нигде не указан и нет даже намёка на то, кто отвечает за достоверность изложенного...

Дмитрий

Тем что она самая редактируемая христианская книга ведь за всё время её столько раз переписывали и переделывали что уже врят ли найдешь первоисточник

Людмила Симакова

Ее все еще пиарят.

Сергей Литвиненко

Главное и практически единственное отличие - лежит на престоле в православных храмах. И, что немного доставляет, в некоторых масонских ложах.
Что до распространённости, - книги о Гарри Поттере её уже догоняют...

Андрей Гришин

прочти и сравни детка

Chupa Chups

В двух словах описана история человечества, причём - "зашифрованным" языком

Иванова Татьяна

Будешь кормить душу Хеменгуэйем станешь пьяным кобелем. " Слова мудрых — как иглы и как вбитые гвозди, и составители их — от единого пастыря. А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг — конца не будет, и много читать — утомительно для тела. Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; Ек. 12.11-13

Ни
Николай

тематикой наверно

Анастасия Гладких

Библия Боговдохновенная книга.

Евгения Семенова

Она написана Духом Святым, хотя и руками пророков и апостолов