Анатолий Филиппов

Что важнее - обложка Библии или содержание? Чем содержание отличается от любых других книг?

Дмитрий Николаенко

Разумеется содержание. Всей Библии. Отличается исполнением пророчеств.

Ильина Ксения

Самая культовая книга за 2000 лет. Точнее собрание.

Геннадий Терёшин

Обложка в принципе может быть любая. Эта хороша своей скромностью Содержание исключительно тем, что говорит о возможности реальной встречи и жизни с Богом и о спасении.

Ss
Sssss

Отличается болезненным враньем и попыткой засрать людям мозги.

Dear

Важнее услышать Слово Божие в этой книге.

Анна Вишникина

Ничем.. поклоняются просто этой книге больше чем другим... так учит общество человека в котором он живет. Надо просто быть умным человеком и выбирать свой путь миропонимания тот который нужен именно человеку а не обществу. И знаете в этих копаниях я осознал что все религии это просто книжки а люди как нафуфыренные питухи исполняют все то что написано в каких то книжках... умные люди не верят в богов умные люди понимают что вся наша жизнь и весь мир включая нас с вами и есть Бог) Ну и еще кое что мы понимаем в противовес религиозных рассуждений. Но они им ник чему. Пусть религиозных людей учат книжки а все остальные будут жить в гармонии с этим миром. Нам и рай никакой не нужен он уже здесь есть на земле) Просто нужно его увидеть)

Вячеслав Андреев

Почему только Новый Завет? Ведь вся Библия состоит из 66 книг и писем. Содержание Библии отличается от всех других книг тем, что написанное в ней "вдохновлено Богом" (2 Тимофею 3:16)