Религия, вера

Уважаемые атеисты, неужели вы не чувствуете, что Библия сильно отличается от всех остальных книг? Явно

Не от человека книга.
Вы упали!
Галина Почивалова
Лучший ответ
Да почти любая книга в мире "сильно отличается от других книг". Библия в этом отношении ничем не примечательна.
Да и не критерий это - "отличается" или "не отличается". Она ЛЖЕТ - вот, что главное. И она, безусловно, написана именно людьми - причем, людьми не лучшего сорта и не великого ума.
Natalja Nikolaicuka
Светлана Мазинова Библия -самая издаваемая книга - а отличается она тем что человек уже через полстраницы начинает впадать в транс-язык которым написана книга особенный вот почитай /sokrsokr.net/rekordyi-knigi-knig/
Да это однозначно, бесовская наивреднейшая литература, это даже ребёнок почувствует, кровавый учебник экстремизма, с нее вписаны все террористические акты, массовые убийства, фашистские концлагеря и садистские преступления маньяков.
Natalja Nikolaicuka и этого мало, туда же добавлены и вымышленные акты. Авторы библии считали, что "жестокость" - лучший способ показать "могущество". Не знали они никаких добрых способов это показать :-) Поэтому их бог не просто кровожаден, он этим еще и хвастается!
читая саму книгу или ее историю - понимаешь что писала ее масса людей, а потом другие люди постоянно ее цензурировали и правили.
Захар Косихин
да, конечно... в небесной типографии печатали...
Иван Иван
мы уважаем все отличительные книги про Бога !..Этот «Шримад-Бхагаватам» является литературным воплощением Бога. Он составлен Шрилой Вьясадевой, воплощением Бога. Его цель — нести высшее благо всем людям. Он совершенен и приносит удачу и блаженство.
Чем она отличается, кроме мелких деталей? Смысл такой же как в других культах.
каждый видит в Библии то что хочет видеть, это зеркало души.
Roza Tsyrempilova
ВСЕ книги написаны людьми
Тарас Skalar
атеисты никогда ее даже не читали, их отвлекает сильный дух от духовного и занимает их философией, которая не имеет никакой ценности
Да эта книга очень необычна тем что в ней используется мощное НЛП и гипноз за тысячи лет до открытия этих технологий внушения. Можно судить по результатам, как люди становятся фанатиками со множественными когнитивными диссонансами в голове - в книге описана крайняя жестокость, геноцид и садизм, но они говорят что это любовь и благодать. Это штамм информационного вируса, обладающий очень высокой вирулентностью, очень опасный, т. к. зазомбированный мозг человека начинает неправильно обрабатывать входящую информацию.
Вы будто решили собрать всех троллей в вопрос)
Конечно, чувствуем! Графомань лютая! :)))
Евгений Пронь
Нормальный и разумный верующий не навязывал бы атеистам свою религию...
Мы это чувствуем и очень сильно беспокоимся. Пока Вы все были связаны, страна развивалась и процветала. Но как только Вам дали возможность открыто проповедовать, страна вверглась в бездну разрухи. Неужели Вы это не видите. Вашими стараниями мы катимся в пропасть.
Ksusha Kandaurova
Забористая конопля в земле иудейской.