Сами с "усами" до поры до времени.. .
А когда рак клюнет, поверят!!!
Религия, вера
Что ж так много атеистов? Неужели они не чувствуют, что есть Творец? Не ощущают от него поддержку, явную даже?
Пусть пару лямов баков подкинет-поддержет.. а то на пиво не хватает..) )
Вот Карлсон действительно поддерживает-вы его кстати давно не видали?
да не ощущаю как-то, только на себя вся надежда.
ощущаю только, что ты, ученик, тролль и провокатор.
Может им просто духовная поддержка не нужна?? = В силу моральной устойчивости!!! .
..тебе такое не приходило в голову??..
Чувствовать и фантазировать можно конечно. Но бог не существует, не существует так называемый творец.
Нет ни единого факта или доказательства про бога, нет про него даже гипотезы в науке или предположения. Не существует.
Челодой моловек, если я изучаю, например, лягушек или художественные изделия древних хеттов, это не значит, что я ощущаю от них некую поддержку.
ЗЫ. Информировать посетителей о вашей гендерной принадлежности надо заранее. Скажите спасибо, что я к вам не в среднем роде обратился. Когда я злой, могу и так.. .
ЗЗЫ. Изучать можно всё, что относится к миру предметов или идей.
ЗЗЗЫ. Например, учу вас хорошим манерам...
конечно же я чувствую Ега Макароннейшую Благодать, хоть и атеист. ведь ЛММ не какой-то там бог, а действительно творец вселенной!
Что ж так много психиатров? Неужели они не чувствуют, что в палате поцыэнта Жду весны полным-полно зелёных чертей и розовых слонов? Вот глупые, они не ощущают от них поддержку, явную даже, которую ощущает поцыэнт.
Стоп. Я отзываю первую фразу, с которой начал было ответ. Судя по тому, что поцыэнт на свободе, психиатров никак не много — их слишком мало, трагически мало.
Рано обострение началось, не дождёшься весны, с осени тупишь.
вот глянь на все "рак клюнет, самолет упадет, война и т. д. " это говорит о том что перессали в определенный момент так сильно что теперь не выбить ничем
Всем проще думать, что он главный во всем.
А если со своей главностью не справляются, проще свалить это все на других людей, животных, события и др.
А каким местом его надо чувствовать, и в чем проявляется его поддержка, когда, например гибнут и страдают дети. Или надо заботиться только о собственной любимой душе???
Нормальных и вменяемых вообще всегда больше
Проблема в том что сейчас под атеистов равняют всех подряд. Даже тех кто не имеет к ним отношения. Агностиков (таких как я), антиклерикалов, антитеистов, материалистов и тд и тп.
Нужно это спросить у людей которые например летели в самолете, а он упал..
Творец конечно же есть ведь кто то же сотворил землю и людей, ну а люди подумали и сотворили богов но потом еще подумали и решили что бог один. а еще есть кто то кто нас (людей) выращивает