Религия, вера

Уважаемые атеисты, неужели вы никогда не испытывали невероятно удачный ход событий, там что чувствуется помощь свыше??

L. Ян
Атеисты такие же шизанутые как вегетарианцы. С ними невозможно вести никакой диалог.
Ангелинка Шапошникова
Лучший ответ
Не чувствуется. Вообще. Удачные обстоятельства складываются не реже, чем неудачные. Нормальный разброс, незачем тут "персонажей" приплетать.
Случайного ничего нет, всё Кармамерно! :)
Я Дхармист!
Борис Ивженко
Удачный ход событий бывает как и неудачные.
В неудачных бога винить?
Вот в этом, возможно, и радикальная разница в мышлении между верующими и атеистами, которая делает очень трудным диалог между ними: атеист видит пропасть необоснованного между наблюдением факта большой удачи и заключением, что кто-то помогает свыше, а для верующего такая связь естественна, всё прочее приносится в жертву манеры полагать желаемое или ощущаемое истиной и верным суждением.
Бывает "невероятно" удачный ход событий. Хоть и невероятно редко :) Но откуда взять такую невероятную манию величия, чтобы возникла идея, будто кто-то тут тебе "помогает свыше"?
Помощь с выше, такая же как и с ниже. Со словом Божьим с суд не ходят.
Нет. Никогда.
Павел Бай
И тут Остапа понесло...
Они верят Богине Случайности, Удачи и Судьбы, только стесняются в этом признаться, а то их куры засмеют.
Andrey D
Ммм... Нет, никогда
Виктор Пилован
Атеистами становятся глядя на то какие МЕРЗОСТИ творятся В ЭТОМ МИРЕ.
Иисус - еврей получивший власть от Бога определять судьбы людей и всякой плоти, и устроивший людям АД НА ЗЕМЛЕ, - Иисус ДЕЛАЕТ ЛЮДЕЙ АТЕИСТАМИ.
Абжок Мамеков
порядок вещей заложен в мире изначально как должно быть.. и если ты нарушаешь то тебе ответка прилетает в любом случае.. тебя что кто то заставляет верить в свои мысли??? почему вы такие больные псевдоверующие..?