Религия, вера

Бог , вселенная, ход событий, версия реальности.

Почему создатель нашей реальности, он же творец, решил, что именно такой ход событий, что происходит сейчас, самый эффективный в плане обучения жителей планеты земля, разве нельзя было обойтись без этой жести, кто что думает?
Сами выбрали, что мешает изменить сценарий на более благоприятный. Человеку дана свобода, он ей пользуется в соответствии со своими прихотями, желаниями, предрассудками.
Пока человек шишек не набьет - не научится.
Фатыма Сафина
Лучший ответ

Очень правильно поставлен вопрос.

Пока непонятно людям эта мудрая задумка Творца.
Вы верите что Творец существует и скоро все узнают что к чему и поймут, что это правильно и очень мудро.

Дело в том, что мы много не знаем .

Это по причине того, что Сатана здесь правит бал.
Это человек с совершенным мозгом, умеет творить людей точно также как и его брат - истинный Бог.
Отец Лжи пишет библию и называет себя тоже "богом", но сам волк в овечьей шкуре.

Подождите немного, всё будет хорошо и не страшно для порядочных людей.
----------------------------------------------------------------------------

"Нет пророка в своём Отечестве и в доме своём и у сродников своих"... помните эти слова ?

Ждите, время близко !
Волдемар Гирс
Золотой век на ближайшие 10 тыс лет. Чистка планеты от негодяев .( Шри Чайтанья Чаритамрита ) а не кто что думает .
Светлана Жуняк
Все события творят сами люди на Земле .
А как иначе не дать демонам созреть и предотвратить конец света, если не лечить зреющих демонов руками других демонов?
Lali Kharatishvili
Это свобода выбора обучения жителей планеты земля.

Кто-то, учиться у Бога, а кто-то сам решает, что есть добро а что зло
Нельзя. Люди выбрали в правители сатану. Теперь пожинаем плоды.
Elena Ostrovskaya Зачем бог создал мир, в котором есть возможность выбрать в правители Сатану?
Не факт что замысел именно в обучении.
Михаил Панькин
Все правильно и справедливо..жесть эту делают люди...не делали бы и не было бы жести. Вот не пошел бы никто на спецоперацию, и войны не было бы и смертей и всех к этому причастных плюшек...все руками своими люди делают...вот Бог и разрабатывает такую реальность к которой люди и склонны....хочешь воевать - пожалуйста...до тех пор пока не перехочется....так и идет воспитание....