Религия, вера

Кто для вас Бог? Вселенная или Религия ..

для кого-то он появился с человеком, когда уже другие цивилизации бороздили по системам .. Кто-то скажет, Солнце старше нас, почему он тогда не Бог? раз есть объекты старше солнца, то почему они не боги.. А богов много не бывает, бывает много Очень старых звезд, каждого не назовешь божествами.. их объединяет лишь одно ..Вселенная.. ,Если Вселенная старше нас и нашей религии с богом, то почему бог у всех разный?
Электричество и хеви металл.
Анюта Трошина
Лучший ответ
Бог иерархия Логосов.
Космос-тело Бога
Ksusha Ksusha
Вселенная .. природа .
Евгений Курдов все что чувствую вижу )) поняятно
ни то ни другое. библия четко говорит что Бог это личность. ты скажешь библия и есть религия. нет религия основана на писании. но Бог не вхож ни в одну деноминацию, когда Христос говорил построю церковь свою за три дня и врата ада ее не одолеют он не говорил о библейских кружках, иконах, каких-то зданиях и епископах. умер на кресте и на третий день воскрес. все. вот и вся церковь. идите и проповедуйте, больных исцеляйте, бесов изгоняйте. нигде не говорится что нужно на каждом шагу храмы строить а говорится что человек это храм Духа Святого и церковь это спасенные люди а не религиозный кружок и организация с ярлычком конфессии как сектанство какое-то.
Бог это более развитая цивилизация.
Пласт Андрей
Евгений Курдов развитые цивилизации могут лишь технологией поделиться, но кому молиться, если тяжело .. не технологиям ведь
Евгений Курдов а тем, кто старше нас!
Сказочная херня
Леонид Волков
Иеремия 10:11
11 Вот что вы скажете им: «Боги, которые не сотворили небес и земли́, исчезнут с земли, и их не будет под небесами
Атеисты называют Его Сказкой. значит любят, ведь все дети любят сказки. УСТАМИ МЛАДЕНЦЕВ ГЛАГОЛЕТ ИСТИНА. Бога называют по имени Сказка, для атеистов он сказка и они живут как в сказке- на всем готовом.
Катюша Зацепина за тобой уже выехали.
Бог есть Любовь.
Sergey Romanuta
К слову о "старости" Вселенной. Мы все - звёздная пыль, атомы. А все атомы зародились в Большом Взрыве. Следовательно материя, из которой мы состоим по возрасту равна Вселенной.
Евгений Курдов хотите сказать бог для нас Вселенная .. я согласен, благодарю