Религия, вера
За какие грехи прошлых жизней Боги Вселенной не дают людям ума и они начинают верить в сказки религии и атеизма о Боге?
Нет грехоа, и если точно несёте знамя Безобманства, знаете это. Есть путь сжигания, очищения своего эго. Но он добровольный и у каждого свой. Не каждый хочет, да и может, решиться на это...
Чем твои бездарные безбожные сказки бесобманства лучше? один сплошной негатив.... даже нету веры в лучшее!
Елжан Солтангазин
Версии Безобманства показывают, что каждый может стать Богом Вселенной, надо только следовать инструкциям и принципам Безобманства.
ну ведь сами признались только-что, что вы сказочник ;)
А ты с чего взял что "боги вселенной" есть? Если нет данных то нечего обманывать здесь. Как обнаружишь - приходи.
Елжан Солтангазин
Так это предположение, где я написал, что это истина?
Ты - не люди ?
Елжан Солтангазин
Исключение из правил.
Что нет ума это еще надо доказать, а вот верящим в свои видения лучше пересмотреть твердость основания своей веры.
Елжан Солтангазин
Ты твердо уверовал в бред атеизма, или сомневаешься ещё?
А себя не в счет?))))))))
Елжан Солтангазин
Основатель Безобманства не верит в сказки религий, а признает их за версии и заявки на истину, если там есть логичная обоснованность. Запиши.
Татьяна Журавлева
что собственно на руку Сатане.
>>> За какие грехи прошлых жизней
есть жизнь вечная
кто думает, что есть прошлая жизнь или серия прошлых жизней
тот на крючке сатаны
>>> Боги Вселенной
вы видите буковки "Боги Вселенной", а буковки всегда мертвые
перевод от духа истины этих буковок таков = земные бесы
>>> не дают людям ума и они начинают верить
это появление лже-вер
дополню
когда у человека есть ум, это тоже путь лже-вер
так как Рим. 10
17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.
есть жизнь вечная
тот на крючке сатаны
>>> Боги Вселенной
это появление лже-вер
дополню
так как Рим. 10
Земля колыбель человечества.
Человек рождается на Земле для вечной жизни во Вселенной.
Но каждый человек кроме власти созидать или разрушать мир вокруг себя, имеет также власть выбора своей будущей судьбы.
В момент смерти человека Бог "взвешивает" человека на весах правды. Избранные Богом отправляются в Рай на Небеса для ожидания воскресения (получения нового физического тела), и Вечной Жизни.
Отвергшие Бога умирая, отправляются в Ад, в преисподние места Земли. Для ожидания Суда Божьего и окончательной смерти в "озере огненном". «Это смерть вторая» и окончательная.
Отвергший Бога при жизни, умирая - умрeт навсегда, и уже никто не вспомнит кем он когда-то был и чем владел.
Бог имеет право судить Свое Творение.
Елжан Солтангазин
Врущий о Боге не достоин быть человеком и отправляется в мир насекомых. Скорее всего.
Любимая Только Его
Нет, просто когда глупец умрет, то умрет навсегда.
Он не состоялся как Человек, не оправдал надежд Бога Творца.
Как на заводе ОТК проверяет качество изделия и отправляет брак в переплавку (уничтожение).
Так человек отвергший Бога при жизни не получился "Образом и Подобием Бога", а потому его временная жизнь окончилась окончательной смертью.
может с мертвецами сношались))
Елжан Солтангазин
Скорее пили из лужи и стали козлятами.
благо ума хватает не верить на слово всяким пустомелям.. даже если пустомели названивают это почему то враньем но что с них взять ума голосить хватает им а большего им и не надо
Эта планета тюрьма для души
Оставь всех впокое
Не долог путь
Не долог век
Так устроен человек
Предназначение свое не знает
Оставь всех впокое
Не долог путь
Не долог век
Так устроен человек
Предназначение свое не знает
Елжан Солтангазин
Душа вечная и жить будешь вечно в телах людей, зверей и насекомых, если крест на тебе поставят.