Роман Фадеев

Общаясь на РВ, мы привыкаем друг к другу; общаясь со СМИ, мы тупеем? Или в СМИ нейтральная информация.

Как формируется ненависть друг к другу? и кто за это работает и умирает?

Александр Духнов

в СМИ разная информация и каждый ищет на уровне своих потребностей... кто-то тупеет, кто-то развивается... кто хочет получить что-то получает и здесь, кому не нужно, тот не получит нигде

Елена Соскова

В СМИ НЕ БЫВАЕТ нейтральной информации.
ВООБЩЕ.
НИ В КАКИХ.
НИКОГДА.

Если вы что-то читаете в СМИ - значит, кто-то ХОЧЕТ, чтобы вы это читали.

Федя Вася

щас. нейтральная. кто платит, тот и музыку заказывает.

Юрий Заугров

Как, как. Очень просто. Одному внушили, что исуска бог, другому Алах акбар, третьему, что это Энергия.
И понеслось.

На
Наталья

СМИ - это средство массовой ДЕЗинформации

Сергей Катанцев-Черкесский

нет у меня ненависти. у меня другие чувства.

Александр Савельев

СМИ - это куча отрывков, которые запутывают сознание жалкого обывателя; вся эта белиберда приправляется психологическими приёмами и обрамляется цветастой рекламкой. Та-да!

Алексей Иванов

На СМИ сидят сатанисты.