Андрей Задорожный

А от что самое эффективное в отпУгивании тех, хто хочить познакОмиццо? ))

Паштет Пчела

что самое эффективное в поведении, когда хочется познакомиться ? ) Хочется понравиться человеку. А, чтобы отпугнуть иногда достаточно прямо сказать, что об этом знакомстве думаешь. И открытым текстом, без намеков. ) Всегда срабатывает. 🙂

Екатерина

наличие лома

Ванька

Pugati:)!

Ксения Житькова

Здравствуйте. Достать мобило и навести фотокамеру.