Ки
Кирилл

Помогите пожалуйста! Хочу сделать фрукт. лёд. Но как? ? У меня дома сока нету!

1Елена 1Королева

povarenok.ru На этом сайте нашла рецепт самого простого фруктового льда: Взять любые фрукты (ягоды, бананы, арбуз) , измельчить в блендере. Главная фишка - они должны быть предварительно заморожены и только после этого измельчены очень тщательно, чтобы не есть ледышки. Был сезон арбузов, я делала арбузный

Максим Сергеевич

тут все ооочень просто

1) достаем мноого бананов (у меня на 17 стаканчиков ушло 6 крупных бананов) и делаем из них пюре (счастливым обладателям блендеров 2 минуты, таким как я использовать толкушку - 3 минуты, основа готова

2) берем любые любимые фрукты и ягоды режем мелким кубиком ( у мня в этот раз были 1 персик, 5 абрикосин, 2 груши Пакхам) очень красиво и вкусно делать с вишней, черешней, малиной, проверено много раз, не надо добавлять водянистых фруктов ...хотя по желанию и на любителя .

3) смешиваем фрукты и банановое пюре

4) раскладываем по стаканчикам ( у меня обычные пластиковые оп сто грамм) втыкаем палочки для мороженого

Димон

Возьми любое варенье, сделай морс и заморозь.